Los 681
Figur eines sitzenden Chinesen aus Dehua-Ware
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 16 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Hände part. rest.